Купить башкирский мёд в Москве

Купить башкирский мёд в Москве

Купить башкирский мёд

Башкирский мёд – это чудодейственное и целебное средство, которое было подарено нам уникальной природой Башкирского края. Натуральный пчелиный нектар является редким продуктом, чем обуславливается высокая цена на него. Часто встречаются два сорта:

- липовый;

- цветочный.

Польза башкирского мёда

Полезные свойства продукта обусловлены климатическими условиями и природой республики Башкирия. Уникальные медоносные растения являются источником природного медика, который эффективно борется с десятками недугов. Уникальный башкирский мёд, который поставляется во многие супермаркеты в Москве, изготавливают из растений:

- ромашки;

- шалфея;

- зверобоя;

- шиповника;

- чабреца;

- типчака;

- ковыля.

Особая польза данного сорта мёда кроется в его антибактериальном воздействии, что позволяет уничтожать множество видов заболевания еще на этапе раннего развития. Антисептическое свойство обуславливает применение натурального продукта в качестве эффективного средства против ран, ожогов, порезов (наносится как мазь). Его нанесение позволяет ускорить процесс заживления на треть.

Особенности башкирского пчелиного продукта

Самыми популярными и наиболее часто встречающимися видами башкирского мёда, которые можно купить по доступным ценам на сайте «мёдный.рф» являются:

- липовый;

- гречишный;

- цветочный.

Москва со своими многочисленными медовыми ярмарками предлагает всем желающим приобрести каждый из этих видов.

Липовый мёд в составе имеет колоссальный объем витаминов и микроэлементов. После выкачки продукт белого цвета. Процесс кристаллизации начинается через полгода. После нее мёд очень сладкий с небольшой остринкой.

Цветочный башкирский мёд – кладезь полезных микроэлементов, что позволяет продукту проявлять противовоспалительное действие.

Гречишный сорт мёда богат железом и белком. Имеет темно-коричневый оттенок, терпкий вкус. Используется для поднятия уровня гемоглобина в крови.

 

Химический состав продукта

Каждый сорт башкирского мёда ценится по-своему, что в большой степени зависит от медоноса. Постоянным остается химический состав натурального продукта, в котором присутствуют следующие компоненты:

- витамины;

- минералы;

- аминокислоты;

- белки;

- углеводы.

Отмечается близкое сходство мёда с химическим составом плазмы крови человека, поэтому продукт полностью усваивается в организме.

Купить башкирский мёд в Москве

Сайт «мёдный.рф» реализует на территории России натуральный башкирский мёд по доступным ценам. Мы гарантируем высокое качество продукции, ведь имеем собственные пасеки. Несколько сортов мёда закупается напрямую у производителей, что исключает проблемы с его качеством. 

  • Купить башкирский мёд в Москве

Похожие статьи

Польза мёда для здоровья мужчины

Польза мёда для здоровья мужчины

Мёд – лечебное средство. Это уникальное средство имеет огромную пользу для мочеполовой сферы мужчины.

Купить Краснодарский мёд

Купить Краснодарский мёд

Свойства и состав мёда напрямую зависят от того, при каких условиях он собирается, а так же региона сбора. Краснодар расположен на юге России, благодаря чему климат в регионе благоприятный для произрастания различной цветочной растительности.

В Краснодарском крае произрастает большое количество медоносных растений, из которых пчелы добывают мёд. Среди самых популярных сортов мёда можно выделить:

- подсолнечниковый. Данный сорт имеет светлый янтарный оттенок. Рекомендовано употреблять в качестве укрепляющего средства для всего организма;

- липовый. Имеет тусклый желтоватый оттенок, обладает характерным ароматом цветков липы. Имеет в составе большое количество полезных свойств: убивает микробы, ведет борьбу с бактериями, укрепляет сосуды, лечит болезни желудка и кишечника.


Яндекс.Метрика