Купить майский мёд в Москве на сайте «мёдный.рф»

Купить майский мёд в Москве на сайте «мёдный.рф»

Майский мёд

Майский мёд высоко ценится любителями сладкого природного лакомства. Название, как многие догадались, сорт получил от времени его сбора. Этот сорт мёда по истине уникальный. Он даже внешне сильно отличается от других продуктов, которые производятся пчелами в другое время года. Свежий мёд, который каждый сможет купить в Москве по конкурентной цене через сайт «мёдный.рф», всегда прозрачный и жидкий. Что касается его цвета, то этот сорт может быть светло-зеленым, а может продаваться в банке бледно-желтым. Оттенок и вкус пчелиного нектара напрямую зависит от пыльцы растений-медоносов, которые послужили «исходным» материалом для создания полезного нектара.

Полезные свойства майского мёда

Химический состав мёда считается достаточно сложным. Это объясняется наличием 300 полезных веществ и микроэлементов. Специалисты объясняют такое многообразие элементов большим количеством растений – медоносов, среди которых отдельно выделяют:

- одуванчики;

- грушу;

- землянику;

- иву;

- вишню

- шалфей.

Майский мёд – это самая настоящая кладовая фруктозы и глюкозы. Сорт продукта полезен и тем, что эти два углевода – источники жизненной энергии, в мёде находятся в легко усваиваемой для организма форме. Это делает сладкий нектар абсолютно безопасным для всех, кроме людей с выявленной индивидуальной непереносимостью. Москва открывает ежегодно множество ярмарок мёда. Сайт «мёдный.рф» предостерегает всех от покупки некачественного продукта. Есть один способ, который позволяет мгновенно проверить натуральность продукта. Если поджечь продукт, то он, как и любая другая органика, должен легко воспламениться.

Широкое применение майского мёда

В первую очередь, стоит отметить, что майский мёд сразу после выкачки употреблять в пищу не стоит. Рекомендовано принимать его в пищу по прошествии 3 месяцев. Широкое применение нашел в лечении заболеваний народными рецептами и в косметологии.

Для медицинских целей мёд можно принимать как наружно, так и внутренне. Благодаря сбалансированному составу майский мёд в ограниченном количестве показан даже диабетикам. Продукт рекомендован к использованию при:

- лечении мигреней (сильных головных болей);

- восстановлении сил организма после продолжительных заболеваний;

- сильном кашле;

- лечении стоматита и гингивита;

- лечении ЛОР заболеваний.

Если натуральный майский мёд регулярно принимать, то это поможет вывести из организма опасные токсины, которые негативно сказываются на здоровье любого человека. Продукт рекомендован к употреблению пациентам, у которых диагностированы нарушения работы печени и желудочно-кишечного тракта. Регулярное употребление пчелиного нектара позволяет улучшить состояние кожи и волос человека.

Купить майский мёд в Москве на сайте «мёдный.рф»

Наш интернет-магазин предлагает купить натуральный мёд по доступным ценам в Москве и других регионах. Мы гарантируем высокое качество продукции. Для постоянных клиентов предусмотрены скидки и акции. 

  • Купить майский мёд в Москве на сайте «мёдный.рф»

Похожие статьи

Где купить мёд?

Где купить мёд?

Москва каждый год открывает и проводит многочисленные медовые ярмарки, которые успешно функционируют во всех регионах столицы. Поэтому у настоящих ценителей природного лакомства, вряд ли может возникнуть вопрос: где купить мёд? Кроме того, в большинстве, если ни в каждом современном супермаркете реализуется медовая продукция. Вариантов покупки натурального продукта множество, каждый ценитель сможет выбрать и купить мёд на свой вкус. На ярмарках и в магазинах представлен широкий ассортимент мёда. Можно найти и самые распространенные сорта, в том числе гречишный, акациевый, так и редкие виды, среди которых башкирский, алтайский и другие.

Яндекс.Метрика