Купить натуральный мёд в Москве по доступной цене

Купить натуральный мёд в Москве по доступной цене

Мёд детям

За последние несколько десятилетий изменились представления о включении мёда в рацион детей. Поэтому современным мамам необходимо знать, с какого возраста допустимо давать мёд детям, полезен ли этот натуральный продукт.

Польза мёда для детей

Употребление мёда в допустимых нормах способствует активному росту и развитию детского организма.

1. Натуральный продукт богат аскорбиновой кислотой и каротином. Эти полезные микроэлемента способствуют улучшению иммунитета. Детский организм противостоит вирусам, инфекциям.

2. Повышение уровня гемоглобина в крови, что особенно важно для детей с диагностированной анемией.

3. Нормализация работы пищеварительного тракта. Регулярное употребление продукта улучшает усвоение пищи и ее переваривание.

4. Если купить натуральный мёд без посторонних примесей, то его можно использовать в качестве жаропонижающего средства.

5. Крепкие кости и зубы – залог здоровья. Цена этого здоровья – это усваивание в организме малыша кальция и магния.

6. Сладкое лакомство куда безопаснее для зубов ребенка, чем сладости, которые в больших количествах содержат сахар.

С какого возраста ребенку можно давать мёд?

Нет четкой рекомендации, с какого возраста малышу можно давать мёд. Взрослые должны учитывать несколько факторов:

- десятилетия назад продукт был более высокого качества. Сегодня Москва с большим количеством супермаркетов в избытке предлагает разные сорта мёда, но возникает вопрос натуральности продукта;

-  высокая концентрация полезных веществ в натуральном мёде, приобретенном через сайт «мёдный.рф» может навредить малышу;

- в последнее время у детей удвоилось число аллергических реакций, поэтому продукт необходимо давать с особой осторожностью. 

Общие рекомендации врачей-специалистов относительно мёда в рационе детей

Специалисты рекомендуют:

- до года не добавлять мёд к рациону малыша;

- в возрасте от 1 года до 3 лет употребление натурального продукта должно быть сведено к минимуму;

- после 3 лет педиатры дают добро на включение мёда в рацион ребенка;

- после 6 лет, если у детей не диагностировано аллергический реакций на продукт, его можно чаще включать в меню.

Если говорить о количестве мёда в рационе, то в возрасте до 5 лет суточная норма составляет всего 20 грамм. В возрасте от 6 лет – 50 грамм, то есть 3 столовых ложки. После 9 лет норма увеличивается до 80 грамм в сутки.

Купить натуральный мёд в Москве по доступной цене

Сайт «мёдный.рф» предлагает купить исключительно натуральную продукцию, которая не способна нанести вреда маленьким детям. Доступная цена натурального продукта, который реализуется через наш сайт, объясняется наличием собственных пасек и сотрудничеством с прямыми производителями натурального лакомства, которые не повышают цены в отличии от посредников.

  • Купить натуральный мёд в Москве по доступной цене

Похожие статьи

Мёд для похудения

Мёд для похудения

Специалистами доказано, что мёд для похудения необходим. Содержащиеся в большом количестве в сладком лакомстве антиоксиданты нейтрализуют негативное воздействие свободных радикалов. Эти вредные вещества появляются в виду распада жировых молекул.

Мёд активизирует выброс желчи, что облегчает усвоение жиров в организме человека, утилизируя их. Натуральный продукт используют в качестве безопасного слабительного средства. Нормализация пищеварительных процессов играет свою роль в процессе похудения. Мёд – это не панацея для худеющих. В комплексе этот продукт позволяет сбросить лишние килограммы и нормализовать процессы жизнедеятельности.

Крем мёд

Крем мёд

Крем мёд – это обычный сладкий нектар, который проходит специальную обработку. Нежная структура образуется благодаря кислородному обогащению и длительному взбиванию исходного продукта. Взбитая масса сохраняет все свои полезные свойства, а также, что наиболее ценится многими, получает удобную для дальнейшего использования структуру. Теперь у вас появилась возможность купить натуральный мёд в Москве разного сорта по низкой цене, взбить его и:

- добавлять в чай;

- намазать на бутерброд;

- добавлять в разные кондитерские изделия;

- смешивать с другими продуктами.

Яндекс.Метрика