Купить мёд в Москве на сайте «мёдный.рф»

Купить мёд в Москве на сайте «мёдный.рф»

Мёд для похудения

Все знают, что мёд – очень калорийный продукт. На 100 грамм натурального продукта приходится 300 калорий. Специалистами доказано, что мёд для похудения необходим. Содержащиеся в большом количестве в сладком лакомстве антиоксиданты нейтрализуют негативное воздействие свободных радикалов. Эти вредные вещества появляются в виду распада жировых молекул. Пейте медовую воду натощак (1 стакан) для расщепления свободных радикалов.

Мёд активизирует выброс желчи, что облегчает усвоение жиров в организме человека, утилизируя их. Натуральный продукт используют в качестве безопасного слабительного средства. Нормализация пищеварительных процессов играет свою роль в процессе похудения. Мёд – это не панацея для худеющих. В комплексе этот продукт позволяет сбросить лишние килограммы и нормализовать процессы жизнедеятельности.

Рецепты для медовой диеты

Медовая диета позволяет сбросить несколько лишних килограммов. Диета строгая, но эффективная. Продолжительность – 6 дней. Купите мёд по доступной цене и придерживайтесь следующих правил.

Первые три дня в рацион входит:

- на завтрак: медовый напиток, куда добавляется лимон, изюм или курага;

- на обед: обычные блюда;

- на перекус: цитрусовый фрукт;

- на ужин: 2 стакана кефира, который можно заменить на нежирный йогурт.

Четвертый день один из самых тяжелых. За день можно только питье, которое представлено медовым чаем в объеме полутора литров. 5-ый день – 1,5 литра кефира. Заключительный (шестой) день диеты состоит из приема сладкого медового напитка, который можно заменить на зеленый чай с лимоном и мёдом. Объем – 1,5 литра.

Использование мёда при выполнении антицеллюлитного массажа

Для похудения часто используется комплекс процедур. Антицеллюлитный массаж – одно из эффективных средств для похудения. Москва предлагает множество салонов красоты, где для борьбы с лишними килограммами при массаже используется мёд. 

Натуральный продукт наносится на отдельные участки кожи. Далее массажист похлопывает их, пока мёд не перестанет прилипать. Такая процедура оказывает эффективное воздействие на кровообращение, делая кожу подтянутой и гладкой.

Полезной для похудения будет и ванна с мёдом. 300 граммов натурального продукта предварительно и тщательно растворяют в молоке, а потом добавляют в ванную с теплой водой. Для усиления эффекта можно используйте эфирное масло.

Купить мёд в Москве на сайте «мёдный.рф»

Сайт «мёдный.рф» предлагает всем желающим купить разные сорта натурального продукта по доступным ценам. Мы реализуем в Москве природное лакомство, собранное на собственных пасеках, что гарантирует высокое качество. Для постоянных клиентов действуют акции и бонусные программы. Покупайте натуральный продукт для похудения и добивайтесь результатов.

  • Купить мёд в Москве на сайте «мёдный.рф»

Похожие статьи

Мёд для лечения сердечнососудистой системы

Мёд для лечения сердечнососудистой системы

Мёд – один из самых полезных природных продуктов. Он оказывает благоприятное воздействие на кровеносные сосуды и сердце благодаря своему химическому составу.

Мёд при поражении сосудов мозга

Мёд при поражении сосудов мозга

Нормализация биохимического состава крови – основная польза натурального мёда для сердечнососудистой системы. Лечение можно начинать после консультаций с лечащим врачом, который пропишет медикаментозное лечение.

Дикий мёд

Дикий мёд

На сегодняшний день дикий мёд собирается всего в нескольких регионах страны – Башкирия, Урал, откуда его доставляют по всей России, в том числе в Москву. Дикий мёд обладает следующими полезными свойствами:

- мочегонным и противовоспалительным;

- лечит женские болезни;

- эффективно борется с заболеваниями верхних дыхательных путей, простудой;

- помогает справляться с мигренью, частыми головными болями, тахикардией;

- помогает людям с атеросклерозом, анемией.

Мёд детям

Мёд детям

Употребление мёда в допустимых нормах способствует активному росту и развитию детского организма. Специалисты рекомендуют:

- до года не добавлять мёд к рациону малыша;

- в возрасте от 1 года до 3 лет употребление натурального продукта должно быть сведено к минимуму;

- после 3 лет педиатры дают добро на включение мёда в рацион ребенка;

- после 6 лет, если у детей не диагностировано аллергический реакций на продукт, его можно чаще включать в меню.

Пчёлы и мёд

Пчёлы и мёд

Производство мёда пчёлами – это уникальный, длительный и достаточно трудоемкий процесс. Не боясь ошибиться, можно утверждать, что медовая пчела - это важнейшее насекомое на всей планете. Она дарит возможность человеку употреблять в пищу натуральный природный нектар.

Язык пчелы свернут в трубочку, благодаря ему она высасывает нектар из каждого цветка. Для складирования натурального продукта во время его дальнейшей транспортировки до улья используется специальный медовый мешочек. Он находится у пчелы под брюшком.

Яндекс.Метрика