Купить мёд для волос по доступной цене в Москве

Купить мёд для волос по доступной цене в Москве

Мёд для волос

Мёд считается прекрасным средством для поддержания здоровья и повышения иммунитета. Регулярное использование натурального продукта позволяет добиться гладких, блестящих и ухоженных прядей. Мёд для волос полезен из-за большого количества биологически активных веществ, входящих в его состав.

Польза натурального продукта для волос

Для здоровья волос особое значение имеют следующие активные вещества:

- витамин B. Способен возвращать локонам волос блеск, ускорять рост и придавать силу. В результате: кончики не секутся, корни становятся более сильными;

- железо и йод. Из-за недостатка этих микроэлементов в организме человека фолликулы волос истончаются, что приводит к их преждевременному выпадению;

- медь. Этот микроэлемент отвечает за ломкость и тусклость прядей, точнее предотвращает их. Медь способствует эффективной выработке коллагена и эластин;

- цинк. Способствует нормализации работы сальных желез, поэтому волосы длительный период времени остаются свежими и красивыми.

Москва полнится салонами красоты. Многие мастера отмечают универсальность мёда, который оптимально подходит абсолютно для всех типов волос.

 Мёд для роста волос

Если купить натуральный продукт через сайт «мёдный.рф» по доступной цене, то можно стимулировать все спящие луковицы. Это позволит ускорить процесс роста новых волос и затормозить процесс их выпадения (облысения). Специалисты рекомендуют наносить мёд в теплом виде по всей длине локонов, интенсивно втирая продукт в кожу головы массажными движениями. Для усиления эффекта можно добавлять коньяка или водки, которые обладают разогревающим эффектом, усиливая кровообращение. Еще один вариант: использование в качестве одного из ингредиентов черного перца, обладающего аналогичным согревающим эффектом. 

Мёд для сухих волос

Основа маски – мёд и масло. Такое средство эффективно защищает волосы от негативного воздействия прямых солнечных лучей, средств гигиены и воздействия высоких температур. Наносите мёд на волосы в теплом виде с добавлением яичного желтка. Специалисты также рекомендуют использовать смесь из жидкого мёда, чеснока и коньяка.

Купить мёд для волос по доступной цене в Москве

Сайт «мёдный.рф» позволяет каждому клиенту купить натуральный мёд по доступным ценам в Москве. Доставка осуществляется во все регионы страны. Мы гарантируем продажу исключительно натурального продукта, который богат микроэлементами и активными веществами, способствующими активному росту волос. Сотрудничество с прямыми поставщиками и наличие собственных пасек позволяет постоянно расширять ассортимент реализуемой продукции и устанавливать доступные цены.

  • Купить мёд для волос по доступной цене в Москве

Похожие статьи

Акациевый мед в косметологии

Акациевый мед в косметологии

Мед из Акации активно используют в косметологии. Например, он входит в состав многих косметических средств

Крем мёд

Крем мёд

Крем мёд – это обычный сладкий нектар, который проходит специальную обработку. Нежная структура образуется благодаря кислородному обогащению и длительному взбиванию исходного продукта. Взбитая масса сохраняет все свои полезные свойства, а также, что наиболее ценится многими, получает удобную для дальнейшего использования структуру. Теперь у вас появилась возможность купить натуральный мёд в Москве разного сорта по низкой цене, взбить его и:

- добавлять в чай;

- намазать на бутерброд;

- добавлять в разные кондитерские изделия;

- смешивать с другими продуктами.

Яндекс.Метрика