Купить яблочный мёд в Москве через сайт «мёдный.рф»

Купить яблочный мёд в Москве через сайт «мёдный.рф»

 Яблочный мёд

В мае благоухание яблок привлекает внимание пчел. Эти полосатые труженицы производят очень ароматный и вкусный яблочный мёд, который достаточно трудно купить.

Особенности яблочного мёда

Многие могут удивиться малому количеству этого сорта мёда. Его редкость легко объяснима: с одного гектара насаждений яблок пчёлы собирают всего 20 килограммов нектара. Высадка огромных плантаций яблок для получения большого урожая пчелиного нектара невозможно, этим объясняется редкость сорта. Купить натуральный яблочный мёд по доступной цене в Москве крайне проблематично. Его можно редко встретить на многочисленных ярмарках, которые Москва ежегодно устраивает для горожан.

Цвет мёда – светло-жёлтый с золотистым оттенком. Свежесобранный нектар имеет небольшую горечь, которая быстро исчезает. Отдаленно вкус продукта напоминает сладкий и свежевыжатый сок яблок или яблочное повидло.

Полезные качества яблочного мёда

В состав данного сорта входят:

-аминокислоты;

- витамины;

- минералы.

Благоприятное воздействие продукта обусловлено высоким содержанием аскорбиновой кислоты, рутина, каротина и нескольких видов солей. Такой сбалансированный состав позволяет использовать яблочный мед при:

- простудах;

- дерматите;

- экземах и псориазе;

- диагностированном малокровие.

Специалисты отмечают ценность продукта с точки зрения борьбы с недостатком витаминов, хронической усталостью, бессонницей. Это особенно важно в условиях суровых российских зим.

Женщины издревле использовали пчелиный нектар из яблок для сохранения своей молодости и красоты. Диетологи и сегодня рекомендуют представительницам прекрасного пола ежедневно употреблять яблочный мёд небольшими порциями.

Сайт «мёдный.рф» отмечает, что эту пользу приносит только натуральный продукт, который достаточно редко встречается. Из-за редкости цена данного сорта может быть выше, чем средняя цена широко распространённых сортов: мёда акации или липы. Если другие сорта полезного продукта можно с легкостью купить практически в каждом крупном супермаркете столицы или другого региона, то натуральный яблочный мёд, желательнее всего, заказывать у проверенных поставщиков.

Купить яблочный мёд в Москве через сайт «мёдный.рф»

На нашем сайте каждый желающий может приобрести яблочный мёд или другие сорта пчелиного нектара по доступным ценам. Развитие собственных пасек позволяет нам держать цены на приемлемом и конкурентном уровне в регионе. Мы гарантируем высокое качество продукции и ее натуральность. Компания ориентирована на длительное сотрудничество с каждым клиентом. Мы работаем так, чтобы нас рекомендовали своим друзьям и знакомым.

 

  • Купить яблочный мёд в Москве через сайт «мёдный.рф»

Похожие статьи

Акациевый мёд

Акациевый мёд

Акациевый мёд является одним из самых распространенных, так как пчелы труженицы собирают его из-за сладкого вкуса и аромата.

Аккураевый мёд

Аккураевый мёд

Аккураевый мёд широко используется в косметологии. Срок хранения без потери полезных свойств практически не ограничен.

Алтайский мёд

Алтайский мёд

Алтайский мёд считается разнотравным. В алтайском крае очень мягкий климат, который создает благоприятные условия для произрастания лекарственных трав и различных цветов. Там практически нет промышленных зон. Поэтому нектар, который пчелы собирают с медоносов в таких условиях, имеет просто удивительные свойства. 

Каждый сорт мёда имеет свои пищевые полезные свойства.  Но все они положительно влияют на организм человека. Если каждый день употреблять продукт пчеловодства, налаживается пищеварительная система, организм избавляется от вредных токсинов. Употребление алтайского мёда (липового сорта в особенности) поможет справиться с простудными заболеваниями.

Яндекс.Метрика