Купить мёд в сотах в Москве по доступной цене

Купить мёд в сотах в Москве по доступной цене

Мёд в сотах

Наиболее дорогим, если говорить о цене, и наиболее ценным по лечебному воздействию является мёд в сотах. Польза продукта не зависит от медоноса, так как продукт является первозданным. Он создан самой природой и законсервирован ею на длительный срок. В пчелином нектаре нет ничего искусственного, поэтому он сохраняет свою пользу.

Особенности мёда в сотах

Натуральный продукт, заключенный в сотах, отличается богатым и разносторонним составом. Особого внимания заслуживает прополис. В процентном соотношении в продукте прополис составляет 10%. Это уникальное вещество защищает улей от образования вредоносных вирусов, грибков и бактерий. Москва со своими многочисленными ярмарками мёда предлагает купить прополис по доступным ценам всем желающим. Сайт «мёдный.рф» остерегает своих клиентов от покупки некачественного и ненатурального продукта.

Сотовый мёд также богат следующими полезными веществами и микроэлементами:

- аскорбиновая и пантотеновая кислоты;

- витамины группы С, В, РР;

- глюкоза и фруктоза;

- минералы.

Научно доказан тот факт, что целебной силой обладает не только мёд в сотах, но и воск, из которого эти соты строят пчёлы. Народные целители в один голос утверждают, что регулярное употребление природного лекарства позволяет избежать инфекционный заболеваний.

Ярко выражены следующие целебные свойства мёда в сотах:

- поддерживает работу сердца, помогает больным после инфаркта и инсульта;

- нормализует давление;

- укрепляет кровеносные сосуды;

- снижает показатели уровня холестерина;

- восполняет дефицита железа в организме;

- укрепляет иммунитет;

- нормализует работу пищеварительной системы;

- ослабляет тягу к курению.

Употребляя натуральный мёд в сотах, которые вы купили через сайт «мёдный.рф», необходимо быть достаточно осторожным. Большое количество этого природного лакомство может привести к проблемам с пищеварением, так как продукт просто не успеет полностью перевариться в организме человека. С осторожностью и в небольших количествах пчелиный нектар в сотах показан беременным женщинам. И еще один совет: этот сорт мёда теряет свои полезные свойства при температуре свыше 40 градусов по Цельсию, поэтому не стоит заливать его кипятком. Разумное употребление мёда в сотах оказывает исключительно положительный эффект.

 Купить мёд в сотах в Москве по доступной цене

На сайте «мёдный.рф» каждый желающий сможет приобрести по доступным ценам натуральный мёд в сотах. Мы реализуем продукцию не только в Москве, но и доставляем в разные регионы страны. Мы имеем собственные пасеки, а также напрямую сотрудничаем с прямыми производителями пчелиного нектара. Ознакомьтесь с нашим широким ассортиментом и сделайте свой выбор.

  •  Купить мёд в сотах в Москве по доступной цене

Похожие статьи

Акациевый мёд

Акациевый мёд

Акациевый мёд является одним из самых распространенных, так как пчелы труженицы собирают его из-за сладкого вкуса и аромата.

Аккураевый мёд

Аккураевый мёд

Аккураевый мёд широко используется в косметологии. Срок хранения без потери полезных свойств практически не ограничен.

Пчёлы и мёд

Пчёлы и мёд

Производство мёда пчёлами – это уникальный, длительный и достаточно трудоемкий процесс. Не боясь ошибиться, можно утверждать, что медовая пчела - это важнейшее насекомое на всей планете. Она дарит возможность человеку употреблять в пищу натуральный природный нектар.

Язык пчелы свернут в трубочку, благодаря ему она высасывает нектар из каждого цветка. Для складирования натурального продукта во время его дальнейшей транспортировки до улья используется специальный медовый мешочек. Он находится у пчелы под брюшком.

Горький мёд

Горький мёд

Случается так, что пробуя на вкус мёд, чувствуется не обычная сладость, а привкус горечи. Такой вкус явно свидетельствует о начавшихся процессах брожения в пчелином нектаре. С другой стороны таким горьким привкусом обладают некоторые сорта, например, хвойные. Такой привкус легко объяснить: большое количество в составе ароматных смол, эфирных масел. Но сайт «мёдный.рф» предостерегает всех, что горечь в мёде – это исключение, оно не должно становиться правилом.

Если горечь отсутствует или еле заметна, то пчелиный нектар еще можно употреблять в пищу. Отметим, что несколько сортов натурального мёда могут горчить – и это нормально:

- хвойный;

- каштановый;

- гречишный.


Свежий мёд

Свежий мёд

Все знают, что мёд – это целебная вязкая жидкость. Сегодня этот натуральный продукт набирает новую волну популярности. Всё чаще его используют в качестве альтернативной медицины, кулинарии, а также в индустрии красоты, где сладкий нектар входит в состав масок для волос и лица. Необходимо понимать, что только свежий мёд обладает всеми природными свойствами и способен принести пользу для человека.

Рекомендуемые товары

Аккураевый

Аккураевый

Медонос произрастает на территории Средней Азии, Казахстана, В России его можно встретить исключител..

440 Без НДС: 440

Акациевый

Акациевый

Акациевый мёд издавна считается ценным сортом. Светлый желтый, почти прозрачный оттенок – отличитель..

570 Без НДС: 570

Горный

Горный

Горный мед  - экологичный продукт. В горах растет много цветов, поэтому его называют разнотравн..

660 Без НДС: 660

Яндекс.Метрика